참조번호 감정22701-2077
시행일자 1989-07-12
시행기관 관세청
결정세번 6210.10-2000
품명 Barrier Surgical Growns
물품설명 Polyester fiber로 된 부직포에 착색된 Cellulose fiber를 침투, 도포시킨 것으로 제조한 까운형태의 의류로 손목부분을 백색의 Polyester편물로 부착
결정사유 본품은 합성섬유(Polyester) 부직포를 Base로 한 GrownsType의 의류로서 HS6210.10-2000호에 분류