참조번호 감정22701-2082
시행일자 1989-07-12
시행기관 관세청
결정세번 3301.29-9000
품명 Tea Tre Oil
물품설명 Molaleuea Alternifolis에서 추출한 무색투명방향성액체를 1/4oz유리병에 소매포장 한 것
결정사유 본품은 Molaleuea Alternifolis로부터 추출된 정유이므로 HSK3301.29-9000호에 분류