참조번호 감정22701-2083
시행일자 1989-07-12
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-9000
품명 Beauty Preparation; Viva La Derma
물품설명 Rose Hips Oil, Vitamin E, Gamma Linoleic Acid등으로 조제된 황색오일상의 액체를 1/2fl, oz유리병에 소매포장한 것
결정사유 본품은 손상된 피부관리를 위한 미용용 제품이므로 HSK 3304.99-9000호에 분류