참조번호 감정22701-2100
시행일자 1989-07-13
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation
물품설명 MLO Special fiber, soyprotein isolate, Whey, Vitamine, Fructose, Lecithine, 향 등으로 조제된 미황색 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 건강식품으로 관세율표 해설서 2106(A)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류