참조번호
감정22701-2101
시행일자
1989-07-13
시행기관
관세청
결정세번
2104.10-1000
관세율표
해설서
품명
Oxtail Soup
물품설명
육44%(뼈함량 12.8%포함)와 국물56%(Salt, Spices등 함유)로 조제된 액상고기제품으로 내용물 중량 29oz을 Steel제 밀폐용기에 포장
결정사유
관세율표 해설서
제2104호
에 의거 HS2104.10-1000호에 분류