참조번호 감정22701-2102
시행일자 1989-07-13
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Tea
물품설명 하협, 결명자, 녹차(약30%)등으로 조제된 흑녹색의 편상분말을 부직포 Bag에 소매포장한 것(NET WT:3g소매포장)
결정사유 본품은 하협, 결명자, 녹차(약30%)등으로 조제된 흑녹색의 편상분말을 부직포 Bag에 소매포장한 건강차로서 관세율표 해설서 제2106호의 (B)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류