| 참조번호 | 감정22701-2105 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2309.10-0000 |
| 품명 | Dog food |
| 물품설명 | Meat Meal, Heat Processed Corn Animal Fat (Presered With BHA), Fish Meal, Ground Beet, Brewers Dried Yeast, Salt 등 각종 Vitamin과 무기염 등으로 조제된 황갈색의 Pellet 상 |
| 결정사유 | 본 제품은 상기 규격 및 성분으로 조제하여 개 등이 바로 먹기 쉽게 하기위하여 일정 모양의 정제상으로 만든 소매용의 제품으로 HS관세율표 해설서 제2309호 규정에 의거 HS 2309.10-0000호에 분류 |