참조번호 감정22701-2107
시행일자 1989-07-13
시행기관 관세청
결정세번 2104.10-1000
품명 Oxtail Soup
물품설명 육46.6%(뼈함량 13.2%포함)와 국물53.4%(소금소량함유)로 조제된 것으로서 내용물 중량 26oz을 Steel제 밀폐용기에 포장
결정사유 관세율표 해설서 제2104호에 의거 HS2104.10-1000호에 분류