참조번호 감정22701-2116
시행일자 1989-07-14
시행기관 관세청
결정세번 1702.90-9000
품명 Dextrin; Fine fiber
물품설명 전분 분해물(환원당 함량:10.48% - Dextrin 기준)의 감미가 있는 담황색계 결정성 분말상.
결정사유 환원당(DEXTROSE 기준)함량이 10%를 초과하는 것으로서 관세율표 제35류 주2항 의거 HSK 1702.90-9000호에 분류