참조번호
감정22701-2129
시행일자
1989-07-14
시행기관
관세청
결정세번
2104.10-1000
관세율표
해설서
품명
우족스프
물품설명
육42.1%(뼈포함)와 국물57.9%(소금,양파등함유)로 조제한 액상고기제품으로서 내용물 중량 약 850g을 Steel제 밀폐용기에 포장
결정사유
관세율표 해설서
제2104호
에 의거 HS2104.10-1000호에 분류