| 참조번호 | 감정22701-3150 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.80-0000 |
| 품명 | Strawberries preparation |
| 물품설명 | Strawberries 를 분쇄 및 멸균처리한 것으로 과육과 씨앗이 보이는 암적색의 혼탁액 |
| 결정사유 | 본 품은 Strawberries 를 분쇄 및 멸균처리 저장한 물품이므로 HS관세율표해설서 제 20류 총설(6)항에 의거 HS2008.80-0000호에 분류 |