| 참조번호 | 감정22701-3178 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.50-3000 |
| 품명 | Preparations Containing VitaminC; Combic-C |
| 물품설명 | Ascorbic Acid(Vitamin C), Calcium Citrate, Dextrose,Citric Acid 등으로 조제하여 Tablet화한 20개들이 소매용 포장상태임. (지름 약20mm) |
| 결정사유 | 본품은 일정투여량으로 한 드롭프스형의 비타민 C 제제이므로 HS 3004.50-3000호에 분류 |