| 참조번호 | 감정22701-2253 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.90-9000 |
| 품명 | Snake preparation |
| 물품설명 | 단백질과 지방등을 주성분으로한 담황색의 Snake 농축엑기스를 젤라틴캡슐에 넣은 것 |
| 결정사유 | 본 제품은 파충류(뱀)의 농축 엑기스를 젤라틴 캡슐에 넣은 제품으로서 육 또는 설육의 기타 조제 식료품이 분류되는 HS1602호 규정에 의거 HS1602.90-9000호에 분류 |