참조번호
감정22701-2254
시행일자
1989-07-26
시행기관
관세청
결정세번
6806.90-9000
관세율표
해설서
품명
Oribest Boroyd-D
물품설명
Rock wool 및 합성수지 결합제로 제조된 회색계 Sheet에 유리섬유 부직포, Polyester섬유로 한면씩 양면을 보강시킨 Sheet
결정사유
본품은 광물성 섬유제품이므로 HS 6806.90-9000호에 분류