참조번호 감정22701-2263
시행일자 1989-07-26
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage of Soya-bean
물품설명 물, Soya Bean Extract, Cane Sugar 등으로 조제된 담황색 액상
결정사유 HS 제2009호의 제외규정과 제2202호 내용에 따라 기타 음료가 분류되는 HS 2202.90-9000호에 분류