참조번호
감정22701-2264
시행일자
1989-07-26
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Beverage of Barley
물품설명
물, Barley Extract, Sugar Citric Acid, 유화안정제, 향료 등으로 조제된 투명액상
결정사유
HS
제2009호
의 제외규정과
제2202호
내용에 따라 기타음료가 분류되는 HS 2202.90-9000호에 분류