참조번호 감정22701-2265
시행일자 1989-07-26
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage of Chrysanthemum
물품설명 물, Chrysanthemum Extract, Cane Sugar, 인공 착색제 등으로 조제된 미황색 투명액상 (250㎖ 종이팩 소매포장)
결정사유 HS 제2009호의 제외내용과 제2202호 내용에 따라 기타 음료가 분류되는 HS 2202.90-9000호에 분류