참조번호 감정22701-2297
시행일자 1989-07-28
시행기관 관세청
결정세번 8543.80-9090
품명 Equalizer; 9-BAND GRAPHIC EQUALIZER EQ-3000
물품설명 ㅇ 9 - Band의 주파수대역을 조절함으로서 음색을 조정하는 기기임.
결정사유 이건 60Hz, 125Hz, 250㎐, 500㎐, 1㎑, 2㎑, 4㎑, 8㎑, 16㎑, 9-BAND 의 주파수 대역을 조절함으로서 음색을 조정하는 기기로 자동차용의 각종 음성재생기 또는 라디오방송 수신기와 연결하여 사용하는 자동차용 음향기기 관련 제품으로 그 특게된 호가 없으므로 기타의 전기기기로 보아 제8543.80-9090호에 분류