참조번호 감정22701-2301
시행일자 1989-07-28
시행기관 관세청
결정세번 2903.42-1020
품명 Dichlorodifluoromethane(Jet Cleaner 400)
물품설명 Dichloro difluoro methan의 액화가스를 주입한 Net wt 400g의 Spray can
결정사유 본품은 화학적으로 단일한 화합물이므로 특게세번인 HS 2903.42-1020호에 분류