참조번호 감정22701-2302
시행일자 1989-07-28
시행기관 관세청
결정세번 3808.90-9000
품명 Antiseptic preparation (Amoluden FS-14D)
물품설명 황산염, 2-Methyl-4-isothiajaline-2-on등으로 조제된 미황색 액상
결정사유 본품은 풀, 소성도료, 수지에멀젼등에 사용되는 조제 방부제이므로 HS 3808-90-9000호에 분류