| 참조번호 | 감정22701-3439 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.20-0000 |
| 품명 | Washing preparation; ADVANTAGE |
| 물품설명 | Polyoxyethylene계 계면활성제, Sodium Metasilicate 등으로 조제된 무색투명 액상을 Plastic bottle에 소매용 포장한것 (Net.wt 32 FL OZ) |
| 결정사유 | 본품 상기성분으로 조제된 조제세제를 소매포장한 것으로 HS 3402.20-0000호에 분류(소매포장이 아니면 HS3402.90-3000호에 분류됨) |