참조번호 감정22701-3440
시행일자 1989-10-28
시행기관 관세청
결정세번 3902.10-0000
품명 Polypropylene
물품설명 무색투명 및 백색불투명 입상을 주성분으로 하고 소량의 분말을 함유한 것으로 그 성분은 공히 Polypropylene임
결정사유 본 품은 무색투명 및 백색불투명 입상을 주성분으로 하고 소량의 분말을 함유한 것으로 그 성분은 공히 Polypropylene으로 동일하고 그 성상이 일차제품의 형상이므로 HS3902.10-0000호에 분류