참조번호
감정22701-3441
시행일자
1989-10-28
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Additive for Foodstuffs; Keep Fresh
물품설명
단백질계의 갑각류 추출물, Vinegar, Adipic acid, sodium acetate등 으로 조제된 담황색 액상
결정사유
본품은 상기성분과 같이 조제된 식품 첨가제로서 HSK 2106.90-9090호에 분류