참조번호 감정22701-3453
시행일자 1989-10-30
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-9000
품명 Flax pellet; Flax shive pellets
물품설명 아마씨를 채취하고 남은 줄기와 잎등을 분쇄하여 당밀 ( 3% up) 등을 첨가하여 만든 흑갈색의 펠리트상
결정사유 본품은 상기 성분으로된 사료조제품이므로 HS 제2309.90-9000호에 분류