참조번호
감정22701-3495
시행일자
1989-11-02
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Coconut Milk Powder
물품설명
Coconut의 과육등을 균질화한 후 Spray dry 한 백색의 분말상
결정사유
관세율표 해설서
제2008호
의 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 견과류로 보아 HSK 2008.19-9000호에 분류됨.