참조번호 감정22701-1474
시행일자 1989-05-22
시행기관 관세청
결정세번 3305.10-0000
품명 Shampoo (Biojoba Treatment Shampoo)
물품설명 Sodium Laureth Sulfate, Sodium-Chloride, Deionized Water, Fragrance 등으로 조제된 유백색점조액을 8온스 플라스틱 용기에 소매포장한 것
결정사유 본품은 샴퓨이므로 HS 3305.10-0000호에 분류