참조번호
감정22701-1476
시행일자
1989-05-22
시행기관
관세청
결정세번
3305.30-0000
관세율표
해설서
품명
Hair Lacquers; I.C.E
물품설명
Panthenol, Polyquaternium, Fragrance등으로 조제된 무색투명 액상을 8온스 플라스틱용기에 소매포장
결정사유
HS관세율표해설서 HS 3305.30-0000 호에 분류