참조번호 감정22701-1478
시행일자 1989-05-22
시행기관 관세청
결정세번 3305.30-0000
품명 Hair Lacquers; I.C.E Mist
물품설명 SD Alcohol, Isopropyl Alcohol, Fragrance등으로 조제된 무색투명 액상을 8온스 스프레이 용기에 소매포장
결정사유 HS관세율표해설서 HS 3305.30-0000 호에 분류