| 참조번호 | 감정22701-1477 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-05-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3305.90-1000 |
| 품명 | Hair rinse (Joico Rinse) |
| 물품설명 | Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Fragrance등으로 조제된 유백색 점조 액상을 8온스 프라스틱용기에 소매포장한 것 |
| 결정사유 | Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Fragrance등으로 조제된 유백색 점조 액상을 8온스 프라스틱용기에 소매포장한 헤어린스이므로 HS 3305.90-1000호에 분류 |