| 참조번호 | 감정22701-1479 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-05-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3305.90-9000 |
| 품명 | Conditioning treatment; Integrity |
| 물품설명 | Steartrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Fragrance, Deionized Water 등으로 조제된 유백색 액상을 8온스 스프레이 용기에 소매포장 한 것. |
| 결정사유 | Steartrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Fragrance, Deionized Water 등으로 조제된 유백색 액상을 8온스 스프레이 용기에 소매포장 한 두발의 컨디쇼닝제이므로 HS 3305.90-9000호에 분류 |