참조번호 감정22701-1480
시행일자 1989-05-22
시행기관 관세청
결정세번 3305.10-0000
품명 Shampoo; Resolve Chelating Shampoo
물품설명 Sodium Laureth Sulfate, Cocoamphodiacetate, Fragrance 등으로 조제된 투명점조액상을 8온스 플라스틱 용기에 소매포장한 것
결정사유 본품은 샴퓨이므로 HS 3305.10-0000호에 분류