| 참조번호 | 감정22701-1481 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-05-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3305.90-2000 |
| 품명 | Hair cream (K-Pak) |
| 물품설명 | Deionized Water, Stearamido Propyl-Dimethylamine, Mineral Oil, Sodium Chloride, Fragrance 등으로 조제된 유백색크림상을 4온스 트라스틱 용기에 소매포장한 것 |
| 결정사유 | Deionized Water, Stearamido Propyl-Dimethylamine, Mineral Oil, Sodium Chloride, Fragrance등으로 조제된 유백색크림상을 4온스 트라스틱 용기에 소매포장한 헤어크림이므로 HS 3305.90-2000호에 분류 |