참조번호
감정22701-1484
시행일자
1989-05-22
시행기관
관세청
결정세번
3402.20-0000
관세율표
해설서
품명
Toilet Bowl Cleaner; 2000 Flushes
물품설명
Calcium Hypochlorite와 Limestone등으로 혼합된 14 oz플라스틱 용기에 소매포장
결정사유
본품은 변기내의 녹과 무기물등을 닦아내는 Cleaner이므로HS 3402.20-0000호에 분류