참조번호 감정22701-1501
시행일자 1989-05-23
시행기관 관세청
결정세번 2008.30-0000
품명 Pepared Grapefruit
물품설명 껍질을 제거한 Grapefruit 조각을 Grapefruit Juice에 넣어 소매포장 한것.
결정사유 껍질을 제거한 Grapefruit 조각을 Grapefruit Juice에 넣어 소매포장 한 것으로 HS관세율표 해설서 제8류 및 제2008호에 의거 HS 2008.30-0000호에 분류