참조번호
감정22701-1502
시행일자
1989-05-23
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation; A.O.L
물품설명
소맥,대두,배아등을 발효 한후 참기름,유자즙 등으로 조제된 녹색분말상. (2.8g×60개 소매포장)
결정사유
본품은 건강보조식품으로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류