| 참조번호 | 감정22701-1509 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-05-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5407.71-9000 |
| 품명 | Polyester Woven fabric (Micro Star) |
| 물품설명 | 50% Polyester, 50% Nylon의 혼방합성 필라멘트사로 직조한 Ivory Color의 직물원단 |
| 결정사유 | 50% Polyester, 50% Nylon의 혼방합성 필라멘트사로 직조한 Ivory Color의 직물원단으로서 염색하지 아니한 합성 필라멘트의 중량이 100분의 85이상인 직물로서 HS 5407.71-9000호에 분류. |