| 참조번호 | 감정22701-1442 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-05-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8544.49-2000 |
| 품명 | Flat Cable |
| 물품설명 | 10가닥의 Wire 도체를 일정 간격의 평형상태로 하여 플라스틱으로 절연한 전선으로 접속자가 부착되지 않은 것이며 그 사용전압은 12V임 |
| 결정사유 | 이건 물품은 자동차의 전기배선에 사용되는 전선들로선 5종공히 Plastic절연전선이며 그 사용전압은 자동차의 밧데리 전압인 12V인 것으로 접속자가 부착되지 않은 것이므로 그 특게된 호인 제8544.49-2000호에 분류 |