참조번호 감정22701-1443
시행일자 1989-05-18
시행기관 관세청
결정세번 8544.49-2000
품명 Fusible Link Wire
물품설명 접속자가 부착되지 않은 플라스틱 절연전선이며 그 사용전압이 12V임
결정사유 이건 물품은 자동차의 전기배선에 사용되는 전선들로선 5종공히 Plastic절연전선이며 그 사용전압은 자동차의 밧데리 전압인 12V인 것으로 접속자가 부착되지 않은 것이므로 그 특게된 호인 제8544.49-2000호에 분류