| 참조번호 | 감정22701-1451 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-05-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Ice cream powder; Frozen Dessert Mix |
| 물품설명 | Sugar, partially Hydrogenated Coconut Oil, Corn Syrup, flavour, 안정제등으로 조제된 백색계의 분말 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제2106 1)항의 규정에 의거 HS 2106.90-9090 호에 분류 |