참조번호 감정22701-1452
시행일자 1989-05-19
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 oxyquick? powder
물품설명 A제 (망간화합물 및 흑연등의 조제품으로 된 3.5g포장)
B제 (탄산나트륨 및 과산화수소 화합물등으로 된 60g 포장)
결정사유 본 품은 A,B제 TYPE의 산소발생용 조제품임으로 3823.90-9090 호에 분류