참조번호 감정22701-313
시행일자 1989-02-03
시행기관 관세청
결정세번 1404.90-9000
품명 Crushed Apricot seed; Apricot Shell Grit
물품설명 살구씨에서 핵을 제거한후 분쇄하여 만든 적갈색의 분말상(입도 약 30mesh)
결정사유 본품은 살구씨에서 핵을 제거한후 분쇄하여 만든 것으로서 HS 관세율표 해설서 제1404호 규정에 의거 HSK1404.90-9000호에 분류