참조번호 감정22701-316
시행일자 1989-02-03
시행기관 관세청
결정세번 3403.19-9000
품명 Lubricating preparation; Lube-Trao
물품설명 광유 (약25%), Asphalt, 흑연, Solvent 등으로 조제된것을 Net 14 OZ의 Spray Can에 소매포장한 것
결정사유 광유 (약 25%), Asphalt, 흑연, Solvent 등으로 조제된것을 Net 14 OZ의 Spray Can에 소매포장한 광유70% 미만의 조제윤활유이므로 HS 제3403.19-9000호에 분류