| 참조번호 | 감정22701-318 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-02-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3403.99-9000 |
| 품명 | Lubricating oil; T-Lube |
| 물품설명 | Fluoro Carbon Polymer, Solvent, Propellant 등으로 조제된 것을 Net 16 OZ의 Spray Can에 소매포장한 것 |
| 결정사유 | Fluoro Carbon Polymer, Solvent, Propellant 등으로 조제된 것을 Net 16 OZ의 Spray Can에 소매포장한 비광유계 윤활유이므로 HS 3403.99-9000호에 분류 |