참조번호 감정22701-1722
시행일자 1989-06-10
시행기관 관세청
결정세번 4823.19-0000
품명 Adhesive paper; with roller)
물품설명 종이 일면에 접착제를 도포한 접착성의 Paper Strip를 수지제 Roller에 Roll상으로 감은것.
결정사유 관세율표 해설서 4823호(A)및 (1) "폭이 15㎝이하의 접착성 지로서 스트립상 또는 롤상의 것"은 이호에 분류한다는 규정에 의거 제4823.19-0000호에 분류