| 참조번호 | 감정22701-1726 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4823.90-9000 |
| 품명 | PANTONE? Coating Color Paper Selector |
| 물품설명 | 1˝(W) × 5˝(L) Paper Strip일면에 착색제를 도포한 착색지 250매를 묶어 만든 색견본으로 뒷면에는 5등분으로 PANTONE(R) No(색고유번호)가 인쇄되어 있음. |
| 결정사유 | 본품은 4810호 물품을 폭 2.5㎝로 절단한 Strip이므로 관세율표 해설서 제4823(A)에 의거 기타의 지ㆍ판지가 분류되는 제4823.90-9000호에 분류 |