| 참조번호 | 감정22701-1736 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7502.20-0000 |
| 품명 | Rexillium Ⅲ |
| 물품설명 |
- 니켈, 크롬, 베릴륨 합금(Nickel 75%)
- 정육각기둥형( 8 × 11mm, 5g ) - kg 단위로 Can포장(또는 박스포장) |
| 결정사유 | 본품은 Nickel을 주성분으로 한 주조품으로서 단순히 Trimming 및 Descaling가공만 한 것으로서 관세율표 제 75류 주1의 (a)항 봉의 규정에 해당되지 않는 Ingot이므로 HS 7502.20-0000호에 분류 |