참조번호 감정22701-1737
시행일자 1989-06-12
시행기관 관세청
결정세번 7321.81-0000
품명 Gas fan heater; GFH-300 BT
물품설명 - Gas 연소식
- 강제대류형(fan)
- 열교환기 없음
결정사유 연소실, fan은 있으나 열교환기가 없는 구조이므로, 제 7322호의 Air heater로 볼 수 없고 HSK 7321.81-0000호로 분류