참조번호 감정22701-1738
시행일자 1989-06-12
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1050
품명 Baker's wares of Rice;
물품설명 설탕을 코팅한 미과(44.06%) 한면에 치즈(25.71%),멸치(18.7%) 및 썰은 아몬드가 붙어있는 1개들이 소포장이 21개 들어있는 소매포장
결정사유 본 제품은 설탕을 Coating한 미과에 치즈가 발라져 있으며 HS제16류와 관계 있는 멸치가 18.7%로 육의 함량이 전중량의 20%미만 이므로 HS제1905호의 내용에 의거 미과가 분류되는 HS 1905.90-1050호에 분류