| 참조번호 | 감정22701-1740 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1050 |
| 품명 | Baker's wares of Rice; Kameda high cheese |
| 물품설명 | 설탕을 코팅한 마과(58.11%) 한면에 치즈(26.57%)가 발라져 있는 1개들이 소포장이 18개 들어있는 소매포장 |
| 결정사유 | 본 제품은 설탕을 Coating한 미과에 치즈가 발라져 있는 제품으로 HS제1905호의 내용에 따라 베이커리 제품 중 미과가 분류되는 HS 1905.90-1050호에 분류 |