참조번호
감정22701-550
시행일자
1989-02-24
시행기관
관세청
결정세번
9614.90-0000
관세율표
해설서
품명
Mini Smoking pipe
물품설명
o 용도 : 끽연용
o 규격 및 성분 : 플라스틱 사출성형 공정을 거쳐서 제조된 길이 250mm,외구경 96mm,내구경 79mm인 플라스틱제 끽연용 파이프
결정사유
관세율표상 특게된 호에 의거 제9614.90-0000호에 분류